Праздник 25 мая

25 мая в ЭБЦ прошёл праздник окончания учебного года.
На общей части все учащиеся ЭБЦ сварили зелье лета: для этого нужно было собирать ингредиенты, которые выдавались за правильно выполненные задания на станциях.От ММФ было три станции: хирургические инструменты (10 класс, группа «Медицинская биология»), гистологические препараты (11 класс, наши выпускники, закончившие программу «Человек и его здоровье») и первая помощь (9 класс, программа «Человек и его здоровье»).
После, с успешно сваренным зельем ярко-зелёного цвета, коллектив ММФ перешёл в свои помещения и приступил к турниру по первой помощи (его подготовили наши партнёры из Союза Врачей Экстренной Медицины). Турнир проходил в формате теоретического боя, команды с помощью карточек выкладывали последовательность действий по оказанию помощи пострадавшему.
Ну а в завершающей части собрались уже не за игровым, а за сладким столом, выпускники сказали слова благодарности педагогам и напутствие младшим товарищам, педагоги рассказали о планах на следующий год. 
Завершился учебный год 2018/19.   Желаем всем хорошего лета, выпускникам — удачи на экзаменах! Всех ждём в следующем году.